Sidebar

Minecraft Contest - Вердикты

Кто лучший?

• Количество людей, принявших участие в опросе
    29
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыта

^RamZe$^

Half-Life
10.05.2010
2 049
24
16
38
Москва
2 _IRhy_:
Ну и что изменилось бы. Ты сделал карту ещё кто то. И того 2 участника, 2 карты.
Участников 10 было бы, сдали бы половина. В общем феил как всегда.

_IRhy_

Мучую Unity и Sourse
27.04.2011
918
25
^RamZe$^ сказал(а):
2 _IRhy_:
Ну и что изменилось бы. Ты сделал карту ещё кто то. И того 2 участника, 2 карты.
Участников 10 было бы, сдали бы половина. В общем феил как всегда.
Да не в том дело,вон Flash говорит что я что то должен был для этого делать...Минусить репу за несдачу - плюсовать за сдачу,был бы народ,пусть и 7 человек

HeMe3iC

:(
03.09.2007
3 263
34
48
Питер
2 _IRhy_:
ты щас сказал вещь вроде и правильную, но совсем не к месту, это как древним конструкторам из Египта начать говорить "воспользовались бы здесь третьим законом термодинамики и проблем бы небыло, а то всё разваливается"(окей ,я не знаю как он связан с египтянами, но всёже по факту тогда ещё об этом законе не знали)

_IRhy_

Мучую Unity и Sourse
27.04.2011
918
25
HeMe3iC сказал(а):
2 _IRhy_:
ты щас сказал вещь вроде и правильную, но совсем не к месту, это как древним конструкторам из Египта начать говорить "воспользовались бы здесь третьим законом термодинамики и проблем бы небыло, а то всё разваливается"(окей ,я не знаю как он связан с египтянами, но всёже по факту тогда ещё об этом законе не знали)
Вот твое высказывание к чему - я так и не понял. =)

dezax

Well-known member
02.01.2011
3 277
28
  • Золотая медаль MC
Скринов нормальных нету негде. придется качать и смотреть

St.Snoop

New member
10.02.2012
1 933
76
0
PekpyT, я могу у себя на сайте провести (но взяв идею с другого сайта не удобно получается да и сайт я не доделал :( )

St.Snoop

New member
10.02.2012
1 933
76
0
Я не рекламирую! :facepalm:
Я просто реально могу провезти конкурс (но взяв идею с чужого сайта не удобно получается)

Anikes

Guest
A
2 St.Snoop:
да не переживай ты, форум и так справится, там кой что другое все равно намечается. %)

HeMe3iC

:(
03.09.2007
3 263
34
48
Питер
2 St.Snoop:
а что мешает тут провести? на твоем сайте наверняка почти никого нет, и никто не заглядывает, и награда какаято получается неполноценная. И на ксм спокойно можно пообщавшись с админами, просто проводить два одинаковых конкурса в короткий срок-глупо

Статус
Закрыта

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.