Sidebar

Мой новый плагин в разработке - cssAssistant

Помощник в виде NPC. Самая начальная стадия плагина. Плагин для Counter-Strike:Source.
Не путать с похожими плагинами, там где моделька помощника тупо заменяет собой NPC заложника, со всеми вытекающими последствиями.
У меня абсолютно независимый ни от чего, самостоятельный персонаж.

В задачи этого персонажа входит находится рядом с его создателем(игроком) и помогать в уничтожении противников(как NPC так и игроков).
В случае потери создателя из вида помощника, идет поиск по следам оставленным создателем(игроком).
На данный момент у меня 2 модели - уменьшенный Strider из HL2 и Immortal из StarCraft II. Каждому персонажу пришлось добавить анимации, в виде "нюханья" следов.

Отрабатываю код на движение (за основу, естественно, мой код из плагина cStarcraft(assault)_css):
- движение за создателем - готово.
- повороты на месте на подъемах(склонах), т.е. относительно вектора нормали треугольников земли - готово.
- поиск по следам - готово примерно на 80% (сильная зависимость от самой модельки персонажа).
- при потере вертикального положения(устойчивости, ну или просто упал) код на восстановление положения - готово.

Думаю нужно переделать текстуры на моделях из StarCraft II, не нравятся мне текстуры их StarCraft II (оно-же WoW)

Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Aynekko

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.