Sidebar

Релиз игры "Прыгуны"

Reaktor

Active member
07.07.2011
705
27
28
Тула
"Прыгуны" - это простая браузерная игра от Reaktor, где надо бросать кубик и идти по клеточкам.
С Вами будут соревноваться ещё 3 компьютерных игрока.
Цель – дойти до финиша первым, преодолевая препятствия, и по полной используя возможности фишек.

Особенности игры:

+ Интуитивный геймплей. Чтобы выиграть, верно принимайте решения, используя свою интуицию. Если хочется рискнуть – рискуйте. Если отступить – не рискуйте.
+ Более 20 видов клеток и предметов для совершения атак.
+ Используйте силу своей фишки, чтобы тормозить соперников.
+ Финишируйте первым, чтобы получить максимум денег.
+ Покупайте новые фишки и предметы, чтобы получить преимущество.

СЮЖЕТ

Император желает повеселиться! Главное развлечение при дворе - это гонки "прыгунов", фишек с навыками "силы".
Прямо во время чемпионата некие зловредные супер-фишки похищают дочку премьер-министра. Теперь отважные гонщики должны не только доказать своё превосходство, но и добраться до замка похитителей и спасти пленницу.

КАК ЗАПУСТИТЬ?
Откройте файл index.html

Качать здесь: https://yadi.sk/d/PCXAJ7L2rSWSpA

Так что представляет собой игра «Прыгуны», и почему вам стоит в неё поиграть?
Мне нравится термин «менеджмент рисков». Это наиболее точное определение того, что происходит в игре.
Весь геймплей основывается на простой механике: бросаем кубик и ходим по клеточкам. Но благодаря игровым предметам и множеству условий на клетках процесс становится интересным.
События в «Прыгунах» непредсказуемы: вы не сможете на 100% предугадать ходы фишек. Вы сможете только оценивать свои риски на лету. В этом, я считаю, главная особенность игры. «Моральные дилеммы» будут вас преследовать постоянно. Атаковать соперника или нет? Применить магнит сейчас, или оставить на следующую трассу? Взять деньги из копилки, или выйти из неё?
Игра получилась азартной. Порой, она доводит меня до истерик. Ну, или до истеричного ржача над неудачами соперников. Наверно, подобные эмоции испытывают трейдеры на финансовых рынках.

А вот список наиболее интересных элементов из начала игры:

1. Атака на соперника ценой 1 единицы силы фишки. Вы ходите ещё раз, а соперник пропустит ход. В игре есть 3 вида атак.
2. Щит. Защищает от атак соперников.
3. Развилка. Выбор направления движения. Надо хорошо знать элементы и внимательно изучать пути, прежде чем сворачивать на определённую дорожку.
4. Магнит. Увеличивает вероятность выпадения определённого числа на кубике.
5. Клетка-сюрприз. Внутри неё может скрываться любое условие. Даже незнакомое, с более поздних уровней.

В конце каждой трассы вы получаете очки в виде долларов. На заработанные деньги можно покупать предметы и новые фишки с большим запасом силы.
Есть небольшой текстовый сюжет со средневековой атмосферой и два забавных персонажа.
Также в игре есть несколько концовок – они зависят от ваших действий.
В общем, настоятельно рекомендую ознакомиться!

Вложения

• Like
Reactions: sqwosh and noSICK

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн